Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen Str. 6367 Leipzig-Großkorbetha, Ersatzneubau 3 EÜ (Weiße Elster km 4,653, EÜ Luppe km 5,148 und EÜ Nahle km 5,676)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2019/S 036-082231
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79714000 Überwachungsdienste
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen (ca. 24 800 h Sakra, ca. 4 800 h Sipo, 1,45 km FA, Signale, ca. 3 600 h BE und SAS).