See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Liquéfacteur d'hydrogène mobile avec pompe à vide
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Afin de structurer ses projets dans le domaine de l'enseignement et de la recherche et d'aboutir à une vision globale H2 à l'ISAE-SUPAERO, le Département Aérodynamique Énergétique et Propulsion (DAEP) souhaite acquérir un liquéfacteur d'hydrogène projetable et opérable sur un site d'essai
Interne Kennung: 2026FCS0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42511200 Maschinen zum Verflüssigen von Luft oder anderen Gasen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42511200 Maschinen zum Verflüssigen von Luft oder anderen Gasen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1780706