See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa gwarancji, asysty technicznej i konserwacji Systemu Otago\EDICTA
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usługi gwarancji, asysty technicznej i konserwacji Systemu Otago\EDICTA działającego w Urzędzie Marszałkowskim Województwa Podkarpackiego w Rzeszowie na lata 2026-2027 rok. Opis przedmiotu zamówienia stanowi załącznik nr 6 do Zaproszenia.
Interne Kennung: OR-IV.272.1.7.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72253200 Systemunterstützung, 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Usługa gwarancji, asysty technicznej i konserwacji Systemu Otago\EDICTA.