348778-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ NORD BvBReha AA Hamburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD BvBReha AA Hamburg
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Berufsvorbereitenden Bildungsmaßnahmen für Menschen mit besonderem Förderbedarf nach § 117 i.V.m. §§ 51 und 53 SGB III für ca. 18 Plätze im Bezirk der Agentur für Arbeit Hamburg.
Interne Kennung201-24-BvBReha-40077
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NORD BvBReha AA Hamburg
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.