348785-2026 - Ergebnis
Deutschland – Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren – Kfz-Ersatzteile
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKfz-Ersatzteile
BeschreibungRahmenvereinbarung mit der Berliner Feuerwehr über den Abruf und die Lieferung von Kfz-Ersatzteilen der Hersteller VW, Audi, Hänsch, Opel und WAS
Interne Kennung2026-61
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 VW Audi
Interne Kennung2026-61_Los_1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Stollenwerk
Interne Kennung2026-61_Los_2
LosLOT-0003
TitelLos 3 Hänsch
Interne Kennung2026-61_Los_3
LosLOT-0004
TitelLos 4 Opel
Interne Kennung2026-61_Los_4
LosLOT-0005
TitelLos 5 WAS
Interne Kennung2026-61_Los_5