Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434500 Biochemische Analysegeräte, 38434580 Immunoassay-Analysegeräte, 38434520 Blutanalysegeräte
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Kraszewskiego 11
Stadt: Puszczykowo
Postleitzahl: 62-040