348789-2022 - ErgebnisDeutschland-Wetzlar: Wissenschaftliche Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2268 Johann-Heinrich-Alsted-Schule Mittenaar; Sanierung Neubau 1974; Ausstattung von Werkräumen
Referenznummer der Bekanntmachung: 009.22I0322682000.78
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214630 Wissenschaftliche Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausstattung von Werkräumen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39160000 Schulmöbel, 39180000 Labormöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2 St. Unterrichtsräume 1 St. Maschinenraum 1 St. Lagerraum