See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement infrastructure serveurs
Beschreibung: L'objectif est de renouveler l'infrastructure des serveurs de Noalis afin d'améliorer les performances, d'assurer la continuité de service, de renforcer la sécurité et préparer l'évolution future des besoins de Noalis
Interne Kennung: NOALIS / Renouvellement serveurs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48822000 Computerserver
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1808035