348790-2022 - ErgebnisDeutschland-Vechta: Einbau von Fenstern
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
JvL-Schule Vechta - Aufstockung und Kernsanierung - Fensterbau u. Sonnenschutzanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: K-LKV-2022-0113
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421132 Einbau von Fenstern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Demontage/ Montage von Fenstern und Sonnenschutzanlagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44115900 Sonnenschutzvorrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Staubwand erstellen 265,00 m²; Demontage Holzfenster / Aluminiumfenster 1 u. 2- flg. Elemente 148 Stck.; Abbruch Pfosten Riegelkonstrk. 230 m²; Aluminiumfenster 1- und 2- flg. 23 Stck.; Aluminium-Fensterelemente mit Kopplungen 955,00 m²; Alu-Fensterbänke 410,00 m; Pfosten-Riegelkonstruktionen 330 m²; Einbauelemente Türen in PRK 15 Stck.; Einbauelemente OL in PRK 16 Stck.; Außen Automatik-Schiebetür als Eingangstür, 2-flg. 1 Stck.; Innen Automatik-Schiebetür als Windfang, 2-flg. 1 Stck.; Raffstore-Anlagen 755,00 m²;