3488-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Transport und Verwertung Schwimmschlamm und Rohschlamm ASN 190805
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport und Verwertung Schwimmschlamm und Rohschlamm ASN 190805
BeschreibungTransport und Verwertung von Schwimmschlamm und Rohschlamm ASN 190805
Interne KennungEK-L_A-2024-0201
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeladung, Transport und Verwertung von Schwimmschlamm
BeschreibungBeladung, Transport und Verwertung von Schwimmschlamm
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBeladung, Transport und Verwertung von Rohschlamm
BeschreibungBeladung, Transport und Verwertung von Rohschlamm
Interne KennungLOT-0002