Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45333000 Installation von Gasanlagen
Erfüllungsort
Postanschrift: Fraunhofer-Einrichtung Forschungsfertigung Batteriezelle FFB
Stadt: Münster
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland