348806-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – HMT Rostock - FM- und IT-Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HMT Rostock - FM- und IT-Anlagen
Beschreibung: Errichtung des IT-Übertragungsnetzes inkl. Vernetzung mit vorh. Anlage, Notruf Behind.WC, Brandmeldeanlage inklusive Vernetzung mit vorh. BMA , RWA-Anlage, Leitungsverlegung auf Kabeltrassen, in estrichüberdeckenden Kanälen und in Leerrohren bzw. in vorhandenen Leerrohren.
Interne Kennung: 24E0077R
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000