348813-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Abfallwirtschaftsverband Isar-Inn 2026/2027/2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Abfallwirtschaftsverband Isar-Inn 2026/2027/2028
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen des AWV Isar-Inn; Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 31.12.2028; Liefermenge: ca. 489.723 kWh/2026, ca. 490.823 kWh/2027 und ca. 538.023 kWh/2028.
Interne Kennung2025CL000011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos AWV Isar-Inn
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen des AWV Isar-Inn, Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 31.12.2028; Liefermenge: ca.489.723 kWh/2026, ca. 490.823 kWh/2027 und ca. 538.023 kWh/2028.