See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance et petits travaux d’entretien des équipements et installations de l'Agence Régionale de Santé Auvergne Rhône-Alpes (ARS ARA)
Beschreibung: Prestations de maintenance et petits travaux d’entretien des équipements et installations de l'Agence Régionale de Santé Auvergne Rhône-Alpes (ARS ARA)
Interne Kennung: 2025-12-AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de maintenance et petits travaux d’entretien des équipements et installations de l'Agence Régionale de Santé Auvergne Rhône-Alpes (ARS ARA) - Site de la délégation de l'Allier (03)
Beschreibung: Prestations de maintenance et petits travaux d’entretien des équipements et installations de l'Agence Régionale de Santé Auvergne Rhône-Alpes (ARS ARA) - Site de la délégation de l'Allier (03)
Interne Kennung: 2025-12-01-AC
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3 fois 12 mois
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de maintenance et petits travaux d’entretien des équipements et installations de l'Agence Régionale de Santé Auvergne Rhône-Alpes (ARS ARA) - Site de la délégation départementale du Cantal (15)
Beschreibung: Prestations de maintenance et petits travaux d’entretien des équipements et installations de l'Agence Régionale de Santé Auvergne Rhône-Alpes (ARS ARA) - Site de la délégation départementale du Cantal (15)
Interne Kennung: 2025-12-02-AC
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de maintenance et petits travaux d’entretien des équipements et installations de l'Agence Régionale de Santé Auvergne Rhône-Alpes (ARS ARA) - Site de la délégation départementale de la Drôme (26)
Beschreibung: Prestations de maintenance et petits travaux d’entretien des équipements et installations de l'Agence Régionale de Santé Auvergne Rhône-Alpes (ARS ARA) - Site de la délégation départementale de la Drôme (26)
Interne Kennung: 2025-12-03-AC
Los: LOT-0004
Titel: Prestations de maintenance et petits travaux d’entretien des équipements et installations de l'Agence Régionale de Santé Auvergne Rhône-Alpes (ARS ARA) - site de la délégation départementale de la Savoie (73)
Beschreibung: Prestations de maintenance et petits travaux d’entretien des équipements et installations de l'Agence Régionale de Santé Auvergne Rhône-Alpes (ARS ARA) - site de la délégation départementale de la Savoie (73)
Interne Kennung: 2025-12-04-AC
Los: LOT-0005
Titel: Prestations de maintenance et petits travaux d’entretien des équipements et installations de l'Agence Régionale de Santé Auvergne Rhône-Alpes (ARS ARA) - Site de la délégation départementale de la Loire (42)
Beschreibung: Prestations de maintenance et petits travaux d’entretien des équipements et installations de l'Agence Régionale de Santé Auvergne Rhône-Alpes (ARS ARA) - Site de la délégation départementale de la Loire (42)
Interne Kennung: 2025-10-06-AC
Beschreibung der Optionen: 3 x 12 mois
Los: LOT-0006
Titel: Prestations de maintenance et petits travaux d’entretien des équipements et installations de l'Agence Régionale de Santé Auvergne Rhône-Alpes (ARS ARA) - site de la délégation départementale de l’Ain (01)
Beschreibung: Prestations de maintenance et petits travaux d’entretien des équipements et installations de l'Agence Régionale de Santé Auvergne Rhône-Alpes (ARS ARA) - site de la délégation départementale de l’Ain (01)
Interne Kennung: 2025-12-06-AC