2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE A DISPOSITION DE MACHINES A CAFE ET CONSOMMABLES
Beschreibung: MISE A DISPOSITION DE MACHINES A CAFE ET CONSOMMABLES
Interne Kennung: 2026.DETI.012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39711310 Elektrische Kaffeemaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MACHINES A CAFE ET CONSOMMABLES
Beschreibung: MACHINES A CAFE ET CONSOMMABLES