See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport et traitement de déchets des services municipaux
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande divisé en 4 lots
Interne Kennung: PAU 26/10 (34V)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Traitement de déchets non dangereux
Beschreibung: Montant maximum pour la période initiale : 200 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Los: LOT-0002
Titel: Transport et traitement de déchets dangereux
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen, 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Los: LOT-0003
Titel: Traitement de déchets inertes et gravats
Beschreibung: Montant maximum pour la période initiale : 30 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Traitement de balayures
Interne Kennung: 4