See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wollsocken (Rahmenabrufvertrag) für 2026 bis 2028 (Option 2029 bzw. 2030)
Beschreibung: Wollsocken (Rahmenabrufvertrag)
Interne Kennung: E90037/8/00-00-VER/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18317000 Socken
5. Los
Los: LOT-5702
Beschreibung: Wollsocken
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: für 2029 bzw. 2030