See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE SUPPORTS ET PAPIERS D'IMPRESSION POUR L’UNIVERSITÉ DE CORSE - DEUX LOTS
Beschreibung: Procédure adaptée ouverte (Article R2123-1 1° - Inférieure au seuil des procédures formalisées - Code de la commande publique)
Interne Kennung: 2026-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE SUPPORTS ET PAPIERS D'IMPRESSION POUR L’UNIVERSITÉ DE CORSE - DEUX LOTS / LOT N°01 : FOURNITURE DE RAMETTES DE PAPIER STANDARD POUR L’UNIVERSITÉ DE CORSE
Interne Kennung: 2026-0002001
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE DE SUPPORTS ET PAPIERS D'IMPRESSION POUR L’UNIVERSITÉ DE CORSE - DEUX LOTS / LOT N°02 : FOURNITURE DE SUPPORTS ET PAPIERS SPÉCIFIQUES POUR LA REPROGRAPHIE DE L’UNIVERSITÉ DE CORSE
Interne Kennung: 2026-0002002