2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25075-T Travaux de restauration et de réhabilitation de l'hôtel de Magny (MNHN) - relance du lot 6 revêtements et peintures
Beschreibung: Le lot 6 (revêtements et peintures) relancé après déclaration sans suite s'inscrit dans le cadre de l'opération de restauration et de réhabilitation de l'hôtel de Magny sur le site du Jardin des Plantes.
Interne Kennung: 25075-T lot 6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation concerne la relance du lot 6 déclaré sans suite dans le cadre de l'attribution des marchés de travaux de restauration et de réhabilitation de l'Hôtel de Magny sur le site du Jardin des Plantes, pour le compte du Muséum national d'Histoire naturelle.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Revêtements et peintures
Beschreibung: Revêtements de sols et de murs.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pas de PSE, pas de tranches optionnelles.