See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement VDN NM - Acquisition de petits matériels horticoles et de pièces détachées associées
Beschreibung: Groupement VDN NM - Acquisition de petits matériels horticoles et de pièces détachées associées Matériels thermiques Matériels électriques
Interne Kennung: 2025VN000171
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de coupes bordures et débroussailleuses portatifs à moteur thermique
Beschreibung: Fourniture de coupes bordures et débroussailleuses portatifs à moteur thermique
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de souffleurs portatifs à moteur thermique
Beschreibung: Fourniture de souffleurs portatifs à moteur thermique
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de tronçonneuses portatives à moteur thermique
Beschreibung: Fourniture de tronçonneuses portatives à moteur thermique
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de tondeuses à main à moteur thermique
Beschreibung: Fourniture de tondeuses à main à moteur thermique
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de tailles haies portatifs à moteur thermique
Beschreibung: Fourniture de tailles haies portatifs à moteur thermique
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de petits matériels horticoles à moteur électrique sur batteries et batteries associées
Beschreibung: Fourniture de petits matériels horticoles à moteur électrique sur batteries et batteries associées
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de consommables en fils pour débroussailleuses à moteur thermique et électrique
Beschreibung: Fourniture de consommables en fils pour débroussailleuses à moteur thermique et électrique
Interne Kennung: Lot 7