2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bedienung und Instandhaltung Baudienstwagen (Xans74, WTW, Silad)
Beschreibung: «Die Ausschreibung beinhaltet Leistungen im Personalverleih für Bedienung/Betrieb von Baudienstwagen der SBB AG (Xans74, WTW, Silad-Ladeeinheit). Das Personal wird in der ganzen Schweiz in Schichtarbeit zum Einsatz kommen. Weiter beinhaltet die Ausschreibung die Leistungen für den Unterhalt und Wartung der Wagen WTW und Silad-Ladeeinheit.»
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bedienung Baudienstwagen (Xans74, WTW, Silad-Ladeeinheit)
Beschreibung: «Die Ausschreibung beinhaltet Leistungen im Personalverleih für Bedienung/Betrieb von Baudienstwagen der SBB AG (Xans74, WTW, Silad-Ladeeinheit). Das Personal wird in der ganzen Schweiz in Schichtarbeit zum Einsatz kommen.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Los: LOT-0002
Titel: Unterhalt Baudienstwagen SBB AG (WTW, Silad)
Beschreibung: Die Ausschreibung Los2 beinhaltet die Leistungen für den Unterhalt und Wartung der Baudienstwagen der SBB AG Xans74, WTW und Silad-Ladeeinheit.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50224000 Instandsetzung von Schienenfahrzeugen