34888-2024 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen – Maintenance des systèmes de sécurité incendie des centres hospitaliers du GHT des Landes (SSI)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des systèmes de sécurité incendie des centres hospitaliers du GHT des Landes (SSI)
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: AO23039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CHI Mont de Marsan
Beschreibung: Layné et crèche / Nouvielle / Sainte Anne / MAS
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Beschreibung: Lesbazeilles / Morcenx
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: CH Dax
Beschreibung: Court séjour VDP / Bâtiment de Direction / L'U.P.G / L'U.C.R / MSM - MLX / Junod - Patio / Blanchisserie / Hôpital de jour Pédopsychiatrique / Hameau de Saubagnac P.A.S.A
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Beschreibung: Hôpital Thermal / RESTO VDP / P.F.M.T / Albizzias
Interne Kennung: 04