348883-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Lagerung und Lagerhaltung – Externalisation des prestations de stockage et de livraison des archives confidentielles de la CPAM de Paris
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExternalisation des prestations de stockage et de livraison des archives confidentielles de la CPAM de Paris
BeschreibungExternalisation des prestations de stockage et de livraison des archives confidentielles de la CPAM de Paris
Interne Kennung26-C-005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
5. Los
LosLOT-0001