348885-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung (Los 1) und Glasreinigung (Los 2) am Standort Bremen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung (Los 1) und Glasreinigung (Los 2) am Standort Bremen
BeschreibungDie Auftraggeberin schreibt einen Vertrag über die Unterhalts- und Glasreinigung in dem Verwaltungsgebäude Bremen, Falkenstraße 7, 28195 Bremen aus.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Unterhaltsreinigung
BeschreibungDie Berufsgenossenschaft Handel und Warenlogistik (BGHW) schreibt die Unterhaltsreinigung für das Verwaltungsgebäude Bremen, Falkenstraße 7, 28195 Bremen aus.
Interne KennungAS 07/2026 (Los 1)
LosLOT-0002
TitelLos 2: Glasreinigung
BeschreibungDie Berufsgenossenschaft Handel und Warenlogistik (BGHW) schreibt die Glasreinigung für das Verwaltungsgebäude in Bremen, Falkenstraße 7, 28195 Bremen aus.
Interne KennungAS 07/2026 (Los 2)
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung