348895-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Industrielle Kücheneinrichtungen – Obnova jídelní linky pro závodní jídelnu FNKV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObnova jídelní linky pro závodní jídelnu FNKV
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je dodávka výdejní jídelní linky pro závodní jídelnu včetně instalace a uvedení do provozu.
Interne Kennung2026_019_00_00
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001