348900-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienste in Verbindung mit Netzwerkverwaltungssoftware – Kauf, Lieferung und Support von Check Point Produkten für den Bezirk Mittelfranken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf, Lieferung und Support von Check Point Produkten für den Bezirk Mittelfranken
BeschreibungKauf, Lieferung und Support von Check Point Produkten für den Bezirk Mittelfranken
Interne Kennung03-000364-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72511000 Dienste in Verbindung mit Netzwerkverwaltungssoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung von 6 Firewalls für die Bezirkseinrichtungen, die Beschaffung von 6 Memory upgrade Kits und 8 SFP Transceiver Modulen, sowie des Premium Direct Enterprise Supports für die neuen Firewalls und Verlängerung des Premium Direct Enterprise Supports für die bestehenden Check Point Produkte.
Interne KennungLOT-0000