See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux de mise à niveau de la sûreté bâtimentaire de France Travail Corse
Beschreibung: Cf Document de consultation des entreprises
Interne Kennung: 122025PGSDRCORSE
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES ET ANNEXES
Beschreibung: Cf Document de marché
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ELECTRICITE
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen