348933-2024 - Ergebnis
Deutschland – Hosen – Lieferung von Funktionshose, Sommer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Funktionshose, Sommer
BeschreibungUnter dem Vorbehalt der Bereitstellung von Haushaltsmitteln in der erforderlichen Höhe besteht folgender Bedarf: 4.500x DKL 04177 Funktionshose Sommer, Damen 10.500x DKL 04178 Funktionshose Sommer, Herren gem. TL-BY-47 und TL-BY 48 Ausgaben 1 Vertragszeitraum: bis 31.05.2026; zzgl. 2x12 Monate Option. Das Angebot ist elektronisch in Textform, über die Vergabeplattform, einzureichen. Die Angebotsmuster sind mit dem den Vergabeunterlagen beigefügten Angebotsaufkleber mit der Aufschrift -Angebotsunterlagen im Vergabeverfahren, Nicht vor Submissionstermin öffnen!-, von außen sichtbar zu kennzeichnen. Sie sind zu adressieren an das: Logistik Zentrum Niedersachsen -Landesbetrieb-, Gimter Str. 26, 34346 Hann. Münden.
Interne Kennung02.202-41/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18234000 Hosen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnter dem Vorbehalt der Bereitstellung von Haushaltsmitteln in der erforderlichen Höhe besteht folgender Bedarf: 4.500x DKL 04177 Funktionshose Sommer, Damen 10.500x DKL 04178 Funktionshose Sommer, Herren gem. TL-BY-47 und TL-BY 48 Ausgaben 1 Vertragszeitraum: bis 31.05.2026; zzgl. 2x12 Monate Option.
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht die Möglichkeit von 2x12 Monaten Option.