2. Verfahren
Verfahren
Titel: (25132) 900 Geschäftsstelle Netzwerk FUTURE 2027 - 2034
Beschreibung: Gegenstand des vorliegenden Ausschreibungsverfahrens ist die Vergabe des Auftrags zur Führung der Geschäftsstelle des Netzwerk FUTURE. Die Geschäftsstelle unterstützt die Koordinatorin des Netzwerks FUTURE für die Umsetzung aller vom Ausschuss und/oder dem Politikteam in Auftrag gegebenen Aufgaben und kann darüber hinaus punktuell und in Absprache mit der Koordinatorin Aufträge der FUTURE-Trägerorganisationen entgegennehmen, sofern diese den Zielsetzungen des Netzwerks FUTURE entsprechen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: OP01: Zusätzliche Arbeiten im Rahmen der Wahrnehmung der Geschäftsstelle des Netzwerks FUTURE für 4 Jahre (01.01.2027 – 31.12.2030) OP02: Wahrnehmung der Geschäftsstelle des Netzwerks FUTURE für weitere 4 Jahre (01.01.2031 – 31.12.2034) OP03: Zusätzliche Arbeiten im Rahmen der Wahrnehmung der Geschäftsstelle des Netzwerks FUTURE für weitere 4 Jahre (01.01.2031 – 31.12.2034)