348949-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Gussasphaltarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGussasphaltarbeiten
BeschreibungLos 13_Gussasphaltarbeiten: Herstellen von Gussasphaltestrichen in allen Geschoßen als schwimmender Estrich bzw. Trennlagenestrich
Interne KennungB18090-30215002-001-353-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0