348968-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Aufzug Sanierung Liebenauschule Neckartailfingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufzug Sanierung Liebenauschule Neckartailfingen
BeschreibungAufzug Sanierung Liebenauschule Neckartailfingen
Interne Kennung474-004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAufzugsanlage mit drei Haltestellen, barrierefrei. Lieferung und Montage inkl. Abnahme durch TÜV o. Ä. Aufzugsschacht bauseits in Holzbauweise.
Interne KennungLOT-0001