See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung 20 SINA Communicator Diplo S
Beschreibung: AA Beschaffung Entwicklungs- und Lieferleistungen von 20 SINA Communicator Diplo S sowie 28 SINA Communicator E Vorserienmodelle
Interne Kennung: VS-2023-0269
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000