2. Verfahren
Verfahren
Titel: INTERVENTIONS PEDAGOGIQUES RELATIVES AU DEVELOPPEMENT DURABLE DANS LES CLASSES MATERNELLES ET ELEMENTAIRES DE LA CASSB
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant total des prestations pour la durée de l'accord-cadre et conclu sans montant minimum et : Pour le lot n°01 - Ecole de la Forêt : Maximum = 40 000 euro(s) HT Pour le lot n°02 - Ecole de la mer et du littoral : Maximum = 50 000 euro(s) HT Pour le lot n°03 - Ecole du potager : Maximum = 40 000 euro(s) HT Pour le lot n°04 - Ecole de l'agriculture : Maximum = 25 000 euro(s) HT Pour le lot n°05 - Ecole de la vie sous-marine : Maximum = 100 000 euro(s) HT Pour le lot n°06 - Ecole de la faune méditerranéenne : Maximum = 35 000 euro(s) HT Pour le lot n°07 - Ecole des oiseaux : Maximum = 25 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2026-TOU-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80410000 Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80410000 Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ecole de la Forêt
Beschreibung: Ecole de la Forêt<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Ecole de la mer et du littoral
Beschreibung: Ecole de la mer et du littoral<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Ecole du potager
Beschreibung: Ecole du potager<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Ecole de l'agriculture
Beschreibung: Ecole de l'agriculture<br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Ecole de la vie sous-marine
Beschreibung: Ecole de la vie sous-marine<br/>
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Ecole de la faune méditerranéenne
Beschreibung: Ecole de la faune méditerranéenne<br/>
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Ecole des oiseaux
Beschreibung: Ecole des oiseaux <br/>
Interne Kennung: 07