See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TB-RV-Umkleide-Spinde
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über 48 Monate zur Lieferung von Umkleide-Spinden in verschiedenen Ausführungen inkl. dem Vertragen und der Aufstellung
Interne Kennung: TB-RV-Umkleidespinde
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44421710 Gepäckaufbewahrungsschließfächer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44421700 Kassetten und Schließfächer
5. Los
Los: LOT-0001