2. Verfahren
Verfahren
Titel: GIP BLANCHISSERIE - FOURNITURE DE PRODUITS LESSIVIELS
Beschreibung: GIP BLANCHISSERIE - FOURNITURE DE PRODUITS LESSIVIELS
Interne Kennung: PA000390
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation a pour objet la fourniture de produits lessiviels comprenant dans leurs coûts : la mise à disposition d'un système de dosage, la mise à disposition d'un système de supervision, l'assistance technique, la formation du personnel, la maintenance préventive et curative (dont la fourniture de pièces détachées)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39291000 Wäschereibedarf
5. Los
Los: LOT-0001