349033-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Boden- und Fliesenarbeiten – Champ-Dollon / Carrelages et faïences
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelChamp-Dollon / Carrelages et faïences
BeschreibungLes travaux concernent la : - Mise en place d’une étanchéité sur les sols et murs - Mise en place d’une faïence sur les murs des douches communes, vestiaires et locaux de nettoyage - Mise en place d’un carrelage sur les sols des douches communes, vestiaires et locaux de nettoyage
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000