349056-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Parkettböden – Parkettarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelParkettarbeiten
BeschreibungParkettarbeiten ca. 290 m² Mehrschichtdielen Esche, 1800-2400 mm, 16 mm, Untergrund Heizestrich ca. 887 m² Mehrschichtdielen, Eiche, 1800-2400 mm, 16 mm, Untergrund Zement- und Trockenestrich ca. 64 m Zulage Fries Mehrschichtdielen, Eiche, 1800-2200 mm, 16 mm, Untergrund Heizestrich ca. 72 m Zulage Fries Mehrschichtdielen, Eiche, 1800-2200 mm, 16 mm, Untergrund Heizestrich ca. 40 m² Zulage Fries Mehrschichtdielen, Eiche, 1.800-2.200 mm, 16 mm, Untergrund Trockenestrich ca. 120 m² Zulage Fries Mehrschichtdielen, Eiche, 1.800-2.400 mm, 16 mm, Untergrund Trockenestrich ca. 160 m² Zweischichtdielen, Eiche 600 mm, Untergrund Zement- und Trockenestrich 40 Stück Setz-und Trittstufe, Eiche, massiv, unterschiedliche Abmessungen ca. 680 m Sockelleiste Buche ca. 2060 m Sockelleiste Eiche ca. 224 m Sockelleiste Esche ca. 260 Sockelleiste, MDF, folienummantelt RAL 9016
Vorherige Bekanntmachung93907-2025
Interne KennungH25-0011-2-820c
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45212350 Gebäude von besonderer historischer oder architektonischer Bedeutung, 45216110 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Menge1