34907-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Büromöbel – Rahmenvereinbarung loses Mobiliar und lose Bestuhlung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung loses Mobiliar und lose Bestuhlung
BeschreibungRahmenvereinbarung Büromöbel Los 1: Loses Mobiliar Los 2: Lose Bestuhlung
Interne KennungZB-2024-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLoses Mobiliar
BeschreibungSiehe Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLose Bestuhlung
Interne KennungLOT-0002