349071-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – 05-2 Aufzug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel05-2 Aufzug
BeschreibungDie Marktgemeinde Glonn plant den Neubau eines Feuerwehrhauses mit Fahrzeughalle und Übungsturm, Multifunktionsräumen im UG und 5 Wohnungen im OG, sowie einer Wache mit Fahrzeughalle für den Rettungsdienst. 05 Aufzugsanlage; Art und Umfang der Leistungen: Personenaufzug, behindertengerecht nach EN 81-70, 630 kg / 8 Personen, mit 3 Haltestellen
Interne KennungEU-3-1-mw-25-018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0