See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché Public Global de Performance relatif aux installations d'éclairage public, de signalisation lumineuse et de vidéoprotection, intégrant le développement de nouveaux services
Beschreibung: Marché Public Global de Performance relatif aux installations d'éclairage public, de signalisation lumineuse et de vidéoprotection, intégrant le développement de nouveaux services
Interne Kennung: 26MA11
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten, 32323500 Video-Überwachungssystem, 42961100 Zugangskontrollsystem
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1822920
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit une Prestation Supplémentaire Eventuelle pour : - Location avec Option d'Achat, pour les prestations forfaitaires objet du poste G4