349085-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Jungbestands- und Schlagpflege Hochrhein für ForstBW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJungbestands- und Schlagpflege Hochrhein für ForstBW
BeschreibungBeschaffung von Dienstleistungen im Bereich Jungbestandspflege.
Interne Kennung2027_921_003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungIm Einzelnen sind folgende Leistungen zu erbringen: - Jungbestandspflege - Schlagpflege - Wertästung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLos 5
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLos 6
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLos 7
Interne Kennung7