2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALISATION DE DIAGNOSTICS AMIANTE (RAAT ETAT DES LIEUX et DAPP), PLOMB, DPE, MESURES DES SURFACES, TERMITES, GAZ ET ÉLECTRICITÉ + DIAGNOSTICS STRUCTURELS
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : REALISATION DE DIAGNOSTICS AMIANTE (RAAT ETAT DES LIEUX et DAPP), PLOMB, DPE, MESURES DES SURFACES, TERMITES, GAZ ET ÉLECTRICITÉ + DIAGNOSTICS STRUCTURELS.
Interne Kennung: SA-2026-06-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Type de procédure : procédure formalisée – appel d’offres ouvert. 4 lots. Critères d'attribution : offre économiquement la plus avantageuse appréciée en fonction des critères énoncés dans le règlement de la consultation. Délai de validité des offres : 180 jours à compter de la date de réception des offres. La consultation donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande avec maximum, mono-attributaire. L’accord-cadre débutera dès notification du marché et se terminera le 31 décembre 2027. Il sera reconductible tacitement trois fois pour des durées de 1 an, année civile (soit une fin au 31/12/2030).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 – AGENCE OUEST
Beschreibung: Zones Decazeville et Villefranche de Rouergue.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre débutera dès notification du marché et se terminera le 31 décembre 2027 (période ferme). Il sera reconductible tacitement trois fois pour des durées de 1 an, année civile (soit une fin au 31/12/2030).
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 – AGENCE EST (Millau – Zone Sud Aveyron)
Beschreibung: Viala du Tarn – Montjaux – Castelnau Pégayrols – Saint Beauzély – Verrières – Rivière sur Tarn – Saint Rome de Tarn – Saint Georges de Luzençon – Creissels – Millau – Aguessac – Paulhe – La Cresse – Peyreleau – Veyreau – Saint André de Vézines – Camarès – Sainte Eulalie de Cernon – La Cavalerie – L’Hospitalet du Larzac – Nant – Saint Jean du Bruel.
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3 – AGENCE EST (Millau – Zone Nord Aveyron)
Beschreibung: Villefranche de Panat – Alrance – Salmiech – Arvieu – Canet de Salars – Prades de Salars – Ségur –Curan - Trémouilles – Flavin – Pont de Salars – Le Vibal – Concourès – La Loubière – Montrozier – Bertholène – Laissac – Sévérac l’Église – Coussergues – Recoules Prévinquières – Lavernhe – Sévérac le Château – Vimenet – Buzeins – Lapanouse de Sévérac – Campagnac – Saint Laurent d’Olt – Saint Geniez d’Olt – Sainte Eulalie d’Olt – Cruéjouls – Bozouls – Rodelle – Campuac – Villecomtal – Sébrazac – Espalion – Saint Côme d’Olt – Entraygues sur Truyère – Florentin la Capelle – Le Nayrac – Soulages Bonneval – Saint Chély d’Aubrac – Laguiole – Mur de Barrez – Thérondels – Taussac – Brommat – Sainte Geneviève sur Argence - Cantoin – Lacroix Barrez – Saint Hippolyte – Montézic.
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Mission de diagnostics structurels d’un bâtiment existant sur l’ensemble du patrimoine d’Aveyron Habitat
Beschreibung: Mission de diagnostics structurels d’un bâtiment existant sur l’ensemble du patrimoine d’Aveyron Habitat.