See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abbruch und Neubau Kindertagesstätte "Flax und Krümel"
Beschreibung: Los 13 Trockenbau
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 04.13/2023