349105-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – Wilhelm Leuschner, Fenster, Sonnenschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWilhelm Leuschner, Fenster, Sonnenschutz
BeschreibungFensterelemente, Sonnenschutzanlagen
Interne KennungV0072/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHolzfensterelemente, Sonnenschutzanlagen (Raffstore) Sanierung einer 3-zügigen Grundschule im Ganztagsbetrieb.
Interne KennungLOT-0000