349116-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Kindergärten – Kita Ermlitz Los 3 Ingenieurbauwerk
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKita Ermlitz Los 3 Ingenieurbauwerk
BeschreibungBöschungssicherung aus KBE
Interne Kennung2025-02 HB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBöschungssicherung aus KBE Die Grobmengen sind den Auschreibungsunterlagen zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0000