34912-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Alster-Wohldorfer Schleuse, Grundinstandsetzung und Herstellung der ökologischen Durchgängigkeit: Generalplanerleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Alster-Wohldorfer Schleuse, Grundinstandsetzung und Herstellung der ökologischen Durchgängigkeit: Generalplanerleistungen
Beschreibung: Grundinstandsetzung und Herstellung der ökologischen Durchgängigkeit: Generalplanerleistungen
Vorherige Bekanntmachung: 421221-2023
Interne Kennung: W 11-017
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nicht losweise Vergabe
Beschreibung: Nicht losweise Vergabe
Interne Kennung: Nicht losweise Vergabe