2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d’un outil de gestion des déplacements professionnels de l’ADEME
Beschreibung: La présente consultation a pour objectif de conclure un accord cadre pour la mise à disposition d’un outil de gestion des déplacements professionnels de l'ADEME.
Interne Kennung: 2025AC000150
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation, en application des articles R. 2124-1, R. 2124-3 et R. 2161-12 à R. 2161-20 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72210000 Programmierung von Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72265000 Software-Konfiguration, 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0001