See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de télésurveillance et maintenance des systèmes de sûreté de divers bâtiments départementaux
Beschreibung: Le présent marché concerne des prestations de télésurveillance des différentes alarmes et de levée de doute en cas de déclenchement d'alarme, de gardiennage ainsi que des prestations de maintenance des systèmes de sûreté et des dispositifs d'accès de différents sites du Département du Tarn-et-Garonne
Interne Kennung: 2026041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Prestations de télésurveillance et levée de doute de divers bâtiments départementaux
Beschreibung: Prestations de télésurveillance et levée de doute de divers bâtiments départementaux
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Prestations de maintenance des systèmes de sûreté et des dispositifs d'accès de divers bâtiments départementaux
Beschreibung: Prestations de maintenance des systèmes de sûreté et des dispositifs d'accès de divers bâtiments départementaux
Interne Kennung: 2