See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DE BUREAU
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'attribution d'un accord cadre national portant sur les fournitures de bureau pour le Groupe SNCF
Interne Kennung: 2025DOS0969373
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de bureau
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'attribution d'un accord cadre à bons de commande portant sur un marché de fournitures de bureau
Haupteinstufung (cpv): 30195300 Buchstabentafeln oder Zubehör