See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 04100_96 Grazer Burg, 8010 Graz - Revitalisierung - Elektroinstallationsarbeiten
Beschreibung: Das ggst. Revitalisierungsprojekt an der Grazer Burg umfasst einerseits historische Innenräume, als weiteren Projektschwerpunkt die Sanierung und Neugestaltung der Burghöfe sowie die Sanierung von Fassadenflächen und Fenstern. Adresse: Hofgasse 13 bis 15, A - 8010 Graz, Steiermark.
Interne Kennung: 04100_96
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-3616
Beschreibung: Elektroinstallationsarbeiten für folgendes Projekt: Das ggst. Revitalisierungsprojekt an der Grazer Burg umfasst einerseits historische Innenräume, als weiteren Projektschwerpunkt die Sanierung und Neugestaltung der Burghöfe sowie die Sanierung von Fassadenflächen und Fenstern. Adresse: Hofgasse 13 bis 15, A - 8010 Graz, Steiermark.
Interne Kennung: 1